TFortis SFP-модуль оптический 1Гбит/с 1310

TFortis SFP-модуль оптический 1Гбит/с 1310

В наличии
  • Производитель TFortis
Цена
+ НДС 20%
5 400 Р

Описание

Комплект оптических одноволоконных трансиверов формата SFP для одномодового оптоволокна до 3 км. Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе или медиаконвертере может быть произведена замена или добавление такого трансивера без остановки работы всей сети. Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи.

Модули протестированы. Рекомендуется использовать совместно с коммутатором TFortis PSW-2G4F и остальными управляемыми коммутаторами TFortis PSW, медиаконвертером FC-2

Внимание! Данные модули продаются только в паре.

Важно, чтобы на одной линии оптического волокна были различные модули:

На схеме представлены все варианты возможного сочетания одноволоконных SFP-модулей в коммутаторах TFortis PSW:

Технические характеристики

  • Мультиплексирование WDM
  • Расстояние передачи данных до 3км
  • Скорость передачи данных 1.25Gb/s
  • Оптический бюджет 11дБ
  • Функция DDM (Digital diagnostic monitor) нет
  • Вид волокна SMF
  • Разъемы/волокно 1xSC, SMF
  • Полировка UPC
  • Выходная мощность от -13 до -7 дБм
  • Чувствительность приемника -24дБм
  • Длина волны, нм 1310TX/1550RX; 1550TX/1310RX
  • Тип передатчика FP
  • Возможность горячей замены;
  • Metal enclosure for lower EMI;
  • Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +100. Эксплуатация от -40 до +85
  • Допустимая влажность, % 0-85 (отсутствие конденсата)
  • Питание 3.3В (0.8Вт)
  • Спецификации: MSA SFP (INF-8074), DDM (SFF-8472)
  • Сертификаты: RoHS, CE, FDA, FCC
  • Поддерживаемые сетевые интерфейсы 1.25Gb/s 1000Base-LX Ethernet;
  • Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56
Заказать
Оставьте заявку и наш менеджер вам перезвонит.
Отправляя данную форму, вы даете согласие на обработку персональных данных